Студенты КубГУ посетили презентацию HR-бренда «Мантера-Групп»

18 мая в Кубанском государственном университете состоялась презентация HR-бренда "Мантера-Групп", которую посетили студенты института географии, геологии, туризма и сервиса.

"Мантера" — группа компаний, созданная в 2021 году для объединения курортов и центров притяжения России в единую экосистему. Ключевые направления деятельности — развитие туристических дестинаций, управление отелями в партнерстве с глобальными сетевыми брендами, разработка и внедрение новых стандартов гостеприимства.

В первом блоке презентации прошло пленарное заседание представителей компании "Мантера-Групп" и преподавательского состава по обсуждению сотрудничества в различных сферах: организации практик студентов, трудоустройства, содействие в научной работе и других направлений развития. Со стороны организации в заседании принимали участие директор по персоналу АО "Сочи-Парк" Елена Владимировна Филиппова, руководитель группы подбора персонала Виктория Дашиева и руководитель гостиничного департамента "Мантера-Групп" Елена Анатольевна Заплетина в онлайн-формате. Со стороны вуза в заседании принимали участие проректор по научной работе и инновациям Михаил Владимирович Шарафан, директор Института географии, геологии, туризма и сервиса Михаил Юрьевич Беликов и его заместители: Вера Владимировна МиненковаТатьяна Александровна Волкова и Элла Александровна Рыживолова.

Во втором блоке презенатции состоялась встреча представителей "Мантера-Групп" со студентами института географии, геологии, туризма и сервиса, которые ознакомились с перспективой прохождения практики и дальнейшего трудоустройства в компанию.