Представители КубГУ получили награды и благодарности Губернатора Краснодарского края

12 мая в Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко состоялось расширенное пленарное заседание Общественной палаты Краснодарского края. Заседание провела председатель Общественной палаты Краснодарского края Любовь Попова, и в нем приняли участие губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, председатель Законодательного Собрания Юрий Бурлачко, мэр Краснодара Евгений Наумов и представители экспертного сообщества, в число которых вошли представители Кубанского государственного университета.

- Общественная палата объединяет самых разных людей и выстраивает прямой, открытый диалог между властью и жителями. Все это напрямую влияет на настроение и качество жизни в регионе. Благодарен общественникам за работу с молодежью, участие в подготовке краевых законов, контроль за реализацией госпрограмм и нацпроектов. Уверен, что только вместе мы сможем справиться со всеми вызовами, сохранить стабильность в непростых экономических и геополитических условиях, - отметил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

В завершении мероприятия Вениамин Кондратьев и Юрий Бурлачко вручили представителям Общественной палаты региона награды, среди которых были и представители Кубанского государственного университета.

Медаль «За выдающийся вклад в развитие Краснодарского края» III степени получил доцент кафедры уголовного права и криминологии Руслан Асланян (председатель комиссии по вопросам гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений Общественной палаты Краснодарского края).

Благодарностью Губернатора Краснодарского края награждены профессор кафедры политологии и политического управления Андрей Баранов (эксперт Общественной палаты города Краснодара), доцент кафедры конституционного и административного права Марина Курячая (член Общественной палаты города Краснодара) и доцент кафедры политологии и политического управления Наталья Юрченко (эксперт Общественной палаты города Краснодара).

Благодарность Председателя Законодательного собрания Краснодарского края получил проректор по учебной работе, качеству образования – первый проректор Темыр Хагуров (заместитель председателя Общественной палаты города Краснодара).

Поздравляем!