16 стартапов студентов КубГУ прошли отбор всероссийского конкурса

Фонд содействия инновациям завершил формальную экспертизу проектов участников третьей очереди всероссийского конкурса "Студенческий стартап". Студентами Кубанского государственного университета было подано 17 проектов, 16 из которых прошли в следующий этап:

• Власов Алексей (3 курс, экономический факультет) - проект «MedRun»
  • Галкина Христина (1 курс маг., факультет педагогики, психологии и коммуникативистики) - проект «Мобильное приложение: антистресс для школьников»
  • Головащенко Виктория (2 курс, факультет педагогики, психологии и коммуникативистики) - проект «МУЛЬТИ-KIDS»
  • Дахно Полина (1 курс маг., факультет химии и высоких технологий) - проект «Химинол»
  • Знамеровский Василий (2 курс маг., юридический факультет им. А.А. Хмырова) - проект «КУБ Права»
  • Ибрагимов Владислав (4 курс, факультет романо-германской филологии) - проект «Инфохолоп. Приложение»
  • Иващенко Валерий (4 курс, Институт географии, геологии, туризма и сервиса) - проект «Крипто-ферма»
  • Петренко Влада (4 курс, экономический факультет) - проект «ПАЗЛ»
  • Петухов Максим (4 курс, факультет компьютерных технологий и прикладной математики) - проект «АГНЕЦ»
  • Порчайкина Юлия (1 курс маг., юридический факультет им. А.А. Хмырова) - проект «Методика экспертного исследования цифровых изображения»
  • Рахманина Татьяна (4 курс, факультет компьютерных технологий и прикладной математики) - проект «Разработка информационного портала для предоставления информации о мероприятиях»
  • Романова Лия (4 курс, физико-технический факультет) - проект «Разработка полетного контроллера БПЛА»
  • Суслопаров Петр (4 курс, факультет компьютерных технологий и прикладной математики) - проект «Разработка информационно-аналитической системы в промышленной сфере в условиях импортозамещения»
  • Тыртышников Захар (2 курс, филологический факультет) - проект «MyTrip – приложение (SaaS-продукт) представленного платформой авторских туров»
  • Шишка Владислав (2 курс, физико-технический факультет) - проект «Разработка подводного телеуправляемого робота для поиска и мониторинга загрязнений»
  • Щетинин Сергей (1 курс маг., физико-технический факультет) - проект «Мобильное приложение для оценки качества услуг ЖКХ»
Впереди у ребят два тренинга по подготовке презентаций и публичным выступления, и, конечно, защита своего проекта. Желаем удачи!