«Открытый диалог» продолжается

Координационный центр КубГУ продолжает реализацию проекта «Открытый диалог». В его рамках сотрудники центра и приглашенные эксперты обсуждают со студентами актуальные вопросы современности. Участниками диалога становятся в том числе и студенты региональных вузов.

Доцент экономического факультета, кандидат экономических наук Андрей Ерок обсудил со студентами КубГУ проблематику сохранения историко-культурного наследия среди молодежи.

Заместитель руководителя Координационного центра Альберт Якуба провел встречи со студентами учебных заведений г. Армавира. В ходе мероприятий представитель КубГУ рассказал об изменениях и дополнениях законодательства Российской Федерации в сфере противодействия экстремизму и терроризму, обсудил с молодежью актуальные вызовы и угрозы в современном мире.

«Открытые диалоги» прошли в филиале КубГУ в г. Армавире, Армавирском механико-технологическом институте (филиал) КубГТУ, Армавирском лингвистическом социальноминституте, Армавирском механико-технологическом техникуме.