Открытый студенческий форум «Педагог в краснодарской школе»

Студенты факультета педагогики, психологии и коммуникативистики 14.03.2023 посетили открытый студенческий форум «Педагог в краснодарской школе», проводимый при поддержке Департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар и ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет»

В рамках форума в сопровождении профессорско-преподавательского состава ФППК студенты посетили различные секции (Зал Амонашвили. «Путь к сердцу молодого воспитателя или выпускнику на заметку»; Зал Выготского «Начальная школа»; Зал Вернадского «Коллективная проектная деятельность и волонтерство в образовательном пространстве современной школы»; Зал Занкова «Точка роста – это современная школа» и пр. ) и приняли участие в мастер-классах.

Студенты познакомились с авторскими наработками, различными методиками и технологиями обучения и воспитания. Получение знаний участниками форума происходило в форме открытий, проб, овладения теми способами и методами, которые передавали практикующие педагогики.