Подготовка к поступлению в КубГУ и наши дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы

ФППК КубГУ о/п "Педагог"

Дорогой абитуриент!

Выбирать будущую профессию всегда сложно. Буквально через считанные дни ты окажешься перед важным выбором – определением своего будущего жизненного пути.

И здесь важно тебе не ошибиться и не пожалеть никогда о своем выборе. Если ты любишь детей и готов стать для них другом и помощником, значит тебе к нам!

Наши выпускники достигают больших высот в профессиональной деятельности. Наши двери всегда открыты для целеустремленных, талантливых и ответственных людей, которые стремятся к высоким профессиональным достижениям и активной жизни.

Подразделение «Педагог», функционирующее в рамках Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Кубанский государственный университет»

Института тестовых технологий и дополнительного образования, осуществляет подготовку абитуриентов к ЕГЭ и вступительным внутривузовским испытаниям.

ФАКУЛЬТЕТ ПЕДАГОГИКИ, ПСИХОЛОГИИ И КОММУНИКАТИВИСТИКИ

Специальности, направления подготовки бакалавриата

Минимальное количество баллов по предметам

язык

Основы

педагогики

(тестирование)

Основы

психологии

(тестирование)

Педагогическое образование (профиль подготовки – Начальное образование)

39

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Начальное образование, Дошкольное образование)

39

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Технологическое образование, Физика)

39

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки – Обществоведческое образование, Дополнительное образование)

39

Педагогика и психология девиантного поведения

Психолого-педагогическое образование

40

Специальное (дефектологическое) образование

40

Направления подготовки магистратуры

Минимальное количество баллов по вступительному испытанию

Педагогическое образование

50

Психолого-педагогическое образование

Специальное (дефектологическое) образование

Успейте записаться на курсы
подготовки к ЕГЭ и вступительным испытаниям!

Как известно, существует несколько не исключающих друг друга способов подготовиться к грядущим ЕГЭ: можно положиться на школьных учителей, заниматься с репетитором или поступить на подготовительные курсы в один из многих университетов нашего города. Часто встречается заблуждение, что идти на подготовительные курсы нужно только в тот университет, в который планируешь поступать. Но, учитывая, что поступление в вуз зависит от результатов ЕГЭ, вполне разумно выбирать курсы, руководствуясь уровнем знания вузовскими преподавателями школьного стандарта и особенностей сдачи единых государственных экзаменов. Поэтому совершенно очевидно, что вряд ли кто-то способен подготовить Вас к поступлению в вуз лучше, чем те, кто учил Ваших учителей! Программы обучения учитывают ежегодные изменения уровня сложности и тематики заданий ЕГЭ и вступительных испытаний нашего университета. В учебную программу входит репетиционный ЕГЭ и детальная проработка допущенных ошибок с преподавателем.

Преимущества наших курсов:

• Небольшие группы — от 5 до 15 человек.
  • Преподаватели — сотрудники ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет», эксперты ЕГЭ, средний стаж работы на курсах — 10 лет.
  • Курсы по самым популярным для выбора ЕГЭ предметам: русский язык, математика, биология, обществознание, русский язык.
  • Курсы для абитуриентов среднего профессионального образования: основы педагогики, основы психологии.
  • Курсы для поступающих в магистратуру: теоретические основы педагогики, теоретические основы педагогики и психологии.
  • Средняя оплата одного учебного часа — 175-250 рублей. Это примерно в 4,5 раз дешевле занятий с репетитором.

Записаться на подготовительные курсы прямо сейчас

по E-mail: iren58@mail.ru

по телефону 8-918-29-28-715

А также вы можете пройти и получить СЕРТИФИКАТ по дополнительным общеобразовательным (общеразвивающим) программам:

Название программ

Всего часов

Английский  язык в профессиональной деятельности психолога

20

Графические методы в профессиональной деятельности педагога

10

Диагностика и коррекция нарушения речевой функции у детей и взрослых

10

Инновационные технологии в производственной практике

Лингвистические основы логопедии

20

Логопедический массаж

10

Математические аспекты в профессиональной деятельности

Научно публицистическая деятельность студента

Оказание первой помощи

18

Основы педагогической риторики

10

Психологическая групповая и индивидуальная работа с использованием методов арт-терапии

10

Систематизация знаний по грамматике русского языка

Сказкотерапия

10

Тьюторское сопровождение лиц с ОВЗ в инклюзивном образовании

Успешная речевая коммуникация

10

Цифровое (digital) творчество в образовании: первые шаги в цифровую грамотность.

Человек и его здоровье

10

За дополнительной информацией обращаться по адресу:

г.Краснодар, Комсомольский м-р., ул.Сормовская, 173, каб. 5а  «Подготовительное отделение»

Руководитель о/п «Педагог» – заслуженный работник КубГУ Галушко Ирина Геннадьевна.

Добраться до нас можно следующими видами транспорта:

Троллейбус № 20 (остановка «Рынок»),

Маршрутное такси № 90, 78, 44, 40, 26, 25 и др. (остановка «Рынок»).
Контактные телефоны: раб. 232 – 50 – 85 моб. 8 – 918 – 292 – 87 – 15

E-mail: iren58@mail.ru

Отзыв о курсах КубГУ ФППК Х/П «Педагог»