Международный конкурс студенческих бизнес-проектов "International Business School of Alikhan Bokeikhan University"

International Business School of Alikhan Bokeikhan University приглашает заинтересованных студентов принять участие в ежегодном международном конкурсе студенческих бизнес-проектов, который состоится 29-30 марта 2023 года в режиме он-лайн.

По результатам конкурса победителям предусмотрена выплата денежных призов за счет средств Фонда им. Алихана Бокейханова нашего университетаПобедителям конкурса присуждаются следующие денежные премии:

1 место – 400 тыс. тенге (эквивалент 800 евро, по текущему курсу на 30.01.2023)
2 место – 300 тыс. тенге (эквивалент 600 евро, по текущему курсу на 30.01.2023)
3 место – 200 тыс. тенге (эквивалент 400 евро, по текущему курсу на 30.01.2023).

Победители конкурса также награждаются дипломами I, II, III степеней.

Конкурс бизнес-проектов проводится по следующим направлениям/ номинациям:

• Лучший проект в области социального предпринимательства.
  • Лучший инновационный бизнес-проект (использование собственных авторских инновационых технологий в рамках бизнес-проекта)

Конкурс проводится в два этапа:

1 этап – первичная экспертиза проектов на основании поданной заявки и описания проекта (техническая, экономическая экспертиза) экспертной комиссией (даты с 15 по 28 марта 2023 года);
2 этап - публичная (онлайн) защита проектов каждой командой вуза (29-30 марта 2023 года).

Проекты для участия предоставляются участниками не позднее 15 марта 2023 года в электронном виде на адрес электронной почты: shustova_yelena@mail.ru Шустова Елена Павловна. В теме письма обязательно необходимо указать «Проект на конкурс от вуза (указать название вуза)».

Форма регистрации:

ФИО полностью на русском языке (как вы напишите, так и будет указано в сертификате!!!!)

Электронный адрес

Сотовый телефон с указанием номера WhatsApp (для рассылки информации по конкурсу и ссылки для подключения)

Место учебы (наименование вуза)

Наименование проекта  и направление

Пояснительная записка должна включать цель проекта, актуальность, основные идеи, краткое описание механизма реализации, технико-экономическое обоснование и ожидаемый результат проекта. Результаты внедрения проекта (при наличии). Объем пояснительной записки не более 15-18 страниц. Без технико-экономического обоснования проекты к участию в конкурсе не допускаются!!!

Более подробная информация об участии в международном конкурсе студенческих бизнес-проектов содержится в Положении о проведении конкурса.