"Школа туристско-рекреационного проектирования 3.0: Управляй туризмом"

Институт географии, геологии, туризма и сервиса КубГУ совместно с управлением экономики администрации Краснодара запустили для студентов вуза «Школу туристско-рекреационного проектирования 3.0: Управляй туризмом». Открытие проекта состоялось в Точке Кипения КубГУ.

В рамках работы этой школы студенты Кубанского государственного университета будут генерировать новые идеи в сфере развития туризма и еженедельно работать над собственными проектами по этому направлению. В конце этой работы все проекты будут защищены перед экспертной комиссией. Проекты победителей проанализируют в городском управлении экономики на предмет возможности дальнейшей реализации.

В период работы «Школы туристско-рекреационного проектирования 3.0: Управляй туризмом» студенты проработают три кейс-задачи, предоставленные управлением экономики администрации города:

- Бренд города. Логотип — не равно бренд;

- Событийные мероприятия: весна, лето, осень, зима;

- Цифровые технологии в туризме.

Итоги подведут в мае 2023 года после защиты всех проектов. Победители и участники получат ценные призы и дипломы.