Студенты-экономисты – победители и призеры всероссийской олимпиады

В Южно-Уральском государственном университете (национальном исследовательском университете) с 1 по 27 ноября проходила V Всероссийская студенческая олимпиада образовательных организаций высшего образования по специальности «Экономическая безопасность». Кубанский государственный университет представляли студенты экономического факультета – Нелли Липская, Виктория Маньшина и Владимир Перерва.

По итогам олимпиады Владимир Перерва получил диплом I степени, а Виктория Маньшина – диплом III степени на этапе решений кейс-заданий. Научный руководитель – доцент, кандидат экономических наук, доцент кафедры мировой экономики и менеджмента КубГУ Малахова Татьяна Сергеевна.

– Подготовка студентов к конкурсам, олимпиадам, конференциям – это всегда ответственная и кропотливая работа, –  отметила Т.С. Малахова. – Проведение Всероссийской студенческой олимпиады для специалистов по экономической безопасности позволила участникам раскрыть не только теоретические, но и практические знания в указанной области. Слаженность коллектива дала возможность показать высокие результаты на всех этапах олимпиады. Кроме того, важно отметить высокий уровень её организации, огромный интерес студентов к участию в данном мероприятии. Горжусь успехами наших ребят!