Вы здесь

КубГУ расширяет контакты с Киргизией

Онлайн встреча с руководством Ошского технологического университета имени академика М.М. Адышева состоялась 22 декабря. От Кубанского государственного университета в мероприятии приняли участие Говорова Галина Николаевна, директор департамента по международным связям; Звягинцева Наталья Юрьевна, заведующая отделом аспирантуры и докторантуры; Зимина Ольга Александровна, и.о. декана факультета архитектуры и дизайна; Литвинский Кирилл Олегович, заместитель декана по учебной работе экономического факультета; Синица Сергей Геннадьевич, заместитель декана по научной работе факультета компьютерных технологий и прикладной математики; Болотин Сергей Николаевич, заведующий кафедрой геоэкологии и природопользования; Кузьменко Александр Николаевич, заведующий кафедрой архитектуры и Раюшкина Ирина Владимировна, заместитель директора департамента по международным связям.

В ходе встречи стороны обменялись предложениями о сотрудничестве в области студенческого и профессорско-преподавательского обмена, совместных сетевых программ/программ двух дипломов, научно- исследовательских и культурных  проектов.  

Ректор Ошского технологического университета Турсунбаев Жанболот Жанышевич в ответ на приглашение посетить Кубанский государственный университет с ознакомительным визитом подтвердил заинтересованность киргизской стороны в установлении устойчивых академических контактов между КубГУ и ОшТУ.