Новогодний огонёк в Научной библиотеке КубГУ

Фейерверк шуток, песен, стихов и конкурсов в Научной библиотеке КубГУ!

21 декабря в Научной библиотеке КубГУ царило праздничное настроение.

В преддверии Нового года, студенты и сотрудники библиотеки, собравшиеся на Новогодний Огонек, устроили настоящий фейерверк шуток, песен, стихов, конкурсов и танцев!

Новогоднюю феерию, атмосферу радости и веселья создавали артистичные, поющие и танцующие Дед Мороз (Никита Мелещенко, экономический факультет), Снегурочка (Мария Яцук, факультет журналистики), Трубадур (Елисей Маликов, ИГГТиС), Атаманша (Диана Зимина, юридический факультет), Разбойник (Герман Курбатов, ФТФ) и символ года – кот (Софья Ерощенкова, ИГГТиС).

Живой интерес и яркие эмоции зрителей вызвали шуточные конкурсы, все участники которых получили призы и подарки.

Состоялся розыгрыш беспроигрышной лотереи.

Благодарим всех участников Новогоднего огонька и поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем всем мира и здоровья! Пусть Новый год подарит счастье и надежду на лучшее!

До новых встреч в Новом, 2023 году!