Вы здесь

Стажировка и обучение в Китае в 2023/2024 учебном году

В соответствии с Соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством образования Китайской Народной Республики о сотрудничестве в области образования от 09 ноября 2006 года, статья 5 (г. Пекин) в 2023/2024 уч. году осуществляется прием на обучении, языковую стажировку и повышение квалификации в КНР российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников.

Информация на английском и китайском языках и образцы документов для китайской стороны размещены на сайтах по адресу: http://www.campuschina.org или http://www.csc.edu.cn/studyinchina, а также здесь.

Подробная информация по вопросам заполнения и подачи документов размещена на сайте https://mobility.ined.ru.

Документы для предоставления российской стороне должны направляться через департамент по международным связям КубГУ: электронная почта interdep@mail.kubsu.ru, тел. +7(861)2199535, офис 341 главного корпуса, на территории филологического факультета.

Окончательный срок подачи документов 14 января 2023  до 17:00.


Внимание!

Заинтересованных лиц приглашают на Вечер встречи российских выпускников китайских вузов, который будет проводиться 9 декабря 2022 г. в 15:00 в онлайн формате. На встрече уастники смогут поделиться своими воспоминаниями и обменяться опытом обучения в Китае, укрепить связи с другими выпускниками. Ссылка на трансляцию на платформе YouTube для участников семинара: https://youtu.be/qIkmjMKd6r8