Сотрудники Координационного центра приняли участие в форуме «Гражданская солидарность»

В Краснодаре состоялся III Форум общественных объединений МО город Краснодар «Гражданская солидарность». Участники обсудили вопросы социального партнерства институтов гражданского общества и органов власти.

В рамках работы площадки «Безопасность как основной элемент комфортной городской среды»  руководитель Координационного центра КубГУ Сергей Юрьевич Любин рассказал о проектах Кубанского государственного университета в сфере противодействия террористической идеологии и профилактике экстремизма в молодежной среде.

В мероприятии, организованном Общественной палатой города Краснодара, приняли участие руководители органов исполнительной и законодательной власти кубанской столицы, представители учебных организаций, Екатеринодарской и Кубанской епархии, казачества, общественных организаций, бизнес-сообщества.