Студенты ФУПа завоевали 4 награды на всероссийском фестивале

В Екатеринбурге на базе Уральского федерального университета с 14 по 18 ноября прошел XI Всероссийский фестиваль студентов направления подготовки «Организация работы с молодежью». Участниками стали 17 команд из 16 регионов страны.

В составе команды Кубанского государственного университета в Фестивале приняли участие студенты факультета управления и психологии Дарья Агаркова, Виолетта Машурян, Богдана Пелехоца и Ксения Потехина. Руководитель делегации – старший преподаватель кафедры государственной политики и государственного управления Натэлла Тенгизовна Русия.

Команда ОРМщиков КубГУ достойно выступила в конкурсных мероприятиях Фестиваля и завоевала ряд наград.

Стали победителями первого этапа конкурса «Свежий взгляд» (создание видеоролика до 5 минут по заранее определенному направлению профилактической деятельности в отношении молодежи). Заняли 2 место в интеллектуальной игре на знание национальных проектов. И оказались на 3 месте в создании уникальных концепций спецпроектов в медиа сфере в рамках Творческой лаборатории.

Кроме того, команда КубГУ взяла Приз зрительских симпатий в рамках конкурса «Свежий взгляд» (создание видеоролика до 30 секунд по заранее определенному направлению профилактической деятельности в отношении молодежи). И успешно выступила на Международной научно-исследовательской конференции «Инновационный потенциал молодежи: наука, спорт, искусство» с последующей публикацией научных статей.

Поздравляем с успехами и желаем дальнейшего развития в профессиональной деятельности!