Открыта регистрация на хакатон КубГУ по разработке мобильных игр

Компания «CarX Technologies» совместно с Кубанским государственным университетом в рамках акселератора «IMPORTY.HET» проведет 26 ноября двенадцатичасовой хакатон по командной разработке мобильной игры на движке Unity.

Инициатором хакатона является компания «CarX Technologies» - один из лидеров в создании мобильных гоночных игр. Компания была основана в 2013 году, и на сегодняшний день аудитория ее проектов насчитывает более 120 млн. человек.

Хакатон организовывается для студентов с разным уровнем навыков и желанием развиваться. Участники показывают свои навыки командной работы и технологический уровень в процессе разработки мобильной игры в условиях ограниченного времени. Среда разработки – Unity, требуемый уровень конечного решения – MVP.

Принять участие смогут студенты как младших, так и старших курсов. Опыт участия в аналогичных хакатонах не имеет весомого значения, однако для участия крайне необходим навык работы в Unity.

Лучшие представленные проекты по результатам хакатона смогут побороться за призовой фонд от «CarX Technologies». Приз команде, занявшей первое место – 150 тыс.рублей. Команды, занявшие второе и третье места, также будут достойно вознаграждены. Кроме того, студенты смогут найти работу в геймдеве или инвестора для своей игры.

В хакатоне участвуют команды до четырех человек. Регистрируйте команду на нашем сайте, заполняйте данные и загружайте портфолио в любом удобном формате. Обращаем ваше внимание, что лидером команды может являться только студент Кубанского государственного университета.

Регистрация продлится до 22 ноября включительно. Далее состоится отборочный этап, по результатам которого к участию в хакатоне будут допущены наиболее перспективные команды.