КубГУ принял участие в акции «Коробка «Добрые дела»»

Университетским штабом Кубанского государственного университета #МЫВМЕСТЕ был организован централизованный сбор писем, рисунков, поделок, сделанных руками неравнодушных студентов. 14 ноября коробка с письмами была передана в Молодёжный Совет Росздравнадзора.

В целях поддержки военнослужащих и мобилизованных граждан, находящихся в госпиталях и на фронте на территориях Луганской и Донецкой Республик Молодежным Советом Территориального органа Росздравнадзора по Краснодарскому краю с участием волонтеров-медиков, Ассоциации молодых врачей и студентов-медиков России и штаба общероссийской акции взаимопомощи «#МЫВМЕСТЕ» была организована акция на территории Южного федерального округа - «Коробка «Добрые дела»». Студенты, преподаватели и сотрудники Кубанского государственного университета приняли активное участие и отправили более 100 писем и рисунков.

Университетский штаб #МЫВМЕСТЕ благодарит каждого студента и сотрудника за участие в акции!