«Музыка ноября»

17 ноября в Научной библиотеке КубГУ состоялся квартирник «Музыка ноября», где в очередной раз со своим слушателем встретилась музыка полностью свободная от жанров и форм.

Поистине, творческие и талантливые участники квартирника порадовали зрителей прекрасными голосами и интересными выступлениями. Песни под гитару гармонично переплетались с поэзией. Как всегда, звучали известные хиты и произведения собственного сочинения.

Своим творчеством и настроением искренне делились: А. Алексанян, К. Залыгин, Н. Ручкин, Н. Мелещенко, А. Перехода, П. Лебедева, А. Маргарян, М. Бардак, А. Егоров, Г. Курбатов, Д. Петриченко, А. Кривоносова.

В этот раз на нашей площадке было много дебютантов: В. Жукова (ФУП), К. Ватутина (РГФ), Л. Алексеева (ФМиКН), А. Фомиченко (экономический факультет), В. Заяц (факультет журналистики), Г. Лященко (магистратура ИГГТС), Д. Пономаренко, А. Ярыгин (ФТФ). Зрители тепло и радостно принимали их выступления бурными аплодисментами.

Трудно передать словами ту особую неповторимую атмосферу, которая всегда складывается на квартирниках. Вот и в этот раз с первой и до последней минуты ощущался добрый и восторженный настрой, благодаря которому все участники прониклись положительными эмоциями и вечер прошел на позитивной волне.

Всем огромное спасибо! До новых встреч!