Отзыв о курсах КубГУ ФППК Х/П «Педагог»

Хочу выразить свою благодарность всем участвовавшим в идее и разработке открытии курсов, а также в осуществлении курсов по подготовке к экзаменам для поступления. Декана- Веронику Михайловну Гребенникову, Ирину Геннадьевну Галушко - руководителя и преподавателей курсов КубГУ, как людей  не равнодушных к каждому слушателю. Ведь цель курсов в углублении, систематизации знаний и повышении качества подготовки каждого слушателя. Спасибо Ирине Геннадьевне за внимательность, чуткость и заботу на протяжении всей подготовки. Спасибо большое каждому преподавателю за знания, благодаря которым я стал студентом Кубанского Государственного Университета.

Г.2022

Лярский К.И.

Выражаю глубочайшую благодарность декану ФППК Веронике Михайловне Гребенниковой, руководителю Ирине Геннадьевне Галушко за организацию курсов, психологу Лазаренко Ларисе Анатольевне за подготовку к вступительному экзамену в магистратуру. Благодаря данным курсам я смог успешно сдать экзамен и поступить на психолого-педагогическое направление, начав таким образом путь реализации своей мечты стать психологом, чтобы нести людям радость.

1.09.2022

Долгов М.А.

Меня зовут Солкина Александра Дмитриевна, я ходила на курсы по подготовке к ЕГЭ. Занималась на протяжении года, такими предметами, как: русский язык и обществознание.

Ходила на курсы с огромным удовольствием, всегда было комфортно, информативно и познавательно. Таких знаний, как здесь, к сожалению, не дают в школе. Преподаватели уделяют внимание каждому, и спасибо им огромное за их труд, профессионализм, доброту, честность и человечность.

Я ни капли не пожалела, что благодаря Галушко Ирине Геннадьевне узнала о курсах и приняла решение готовиться к экзаменам именно здесь! Я довольна своими результатами, ведь я стала студенткой Кубанского университета. Спасибо большое!

08.07.2022 г.

Солкина А.Д.

Моя дочь Солкина Александра Дмитриевна весь год 2021-2022 проходила подготовительные курсы ФППК. В результате отлично сдала ЕГЭ, и с огромной благодарностью я хочу сказать большое спасибо за заботу, внимание, поддержку, советы, силы, терпение и доброжелательное отношение всему педагогическому коллективу за всё, что они для нас делают.

Желаю Вам всегда быть здоровыми, счастливыми, любимыми, успешными, благополучными людьми.

08.07.2022 г.

Солкина Т.А.