Сотрудники Координационного центра обсудили вопросы совершенствования кураторской работы

Межрегиональный онлайн-семинар состоялся по инициативе Кубанского государственного университета и Сибирского федерального университета.

В рамках мероприятия сотрудники Координационного центра КубГУ рассказали коллегам из других российских вузов об использовании инновационных технологий в обучении кураторов учебных групп Кубанского государственного университета, формах и методах повышения качества воспитательной работы со студентами, укрепления правовых знаний молодежи.

В семинаре приняли участие представители Северо-Кавказского федерального университета, Крымского федерального университета, Мурманского арктического государственного университета, Калужского государственного университета.