Сотрудники КубГУ на региональном форуме "Край добрых дел"

В Краснодаре в рамках регионального форума «Край добрых дел» прошел круглый стол на тему «Гражданский патриотизм».

Представители органов исполнительной и законодательной власти, общественных организаций военно-патриотической направленности, научного сообщества обсуждали вопросы социально-политической ситуации в Краснодарском крае, опыт патриотической работы в муниципальных образованиях, взаимодействие государственных структур и общественных объединений по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Руководитель Координационного центра Кубанского государственного университета Сергей Любин рассказал участникам круглого стола о работе с молодежью, которая проводится в вузе, информационно-просветительских проектах, осуществляемых сотрудниками центра.