В КубГУ - Кубок митрополита Екатеринодарского и Кубанского

На стадионе Кубанского государственного университета 1 июня прошел Свято-Дмитриевский Чемпионат по мини-футболу на Кубок митрополита Екатеринодарского и Кубанского. Его участниками стали 8 команд – представителей рабочей молодежи Краснодарского края.

Мероприятие было организовано Краевой крейсерско-парусной школой с целью приобщения молодежи к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирования интереса к активным видам отдыха.

Обладателем главного приза – Кубка митрополита Екатеринодарского и Кубанского стала команда «Кубанский союз молодежи» (г. Краснодар). Второе место занял «Кубанский союз молодежи Тбилисского района», третье – команда «Вера» (Храм Рождества Христова, г. Краснодар).

В церемонии закрытия Фестиваля приняли участие митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий, заместитель министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Сергей Евгеньевич Урайкин, проректор по учебной работе, качестве образования – первый проректор КубГУ Темыр Айтечевич Хагуров и проректор по воспитательной работе и социальным вопросам КубГУ Николай Васильевич Редькин. В торжественной обстановке они наградили победителей и призеров соревнований кубками, медалями, почетными грамотами и памятными статуэтками.