Представители СНО КубГУ на съезде молодых ученых

В Москве 2 июня стартует одно из ключевых событий мира науки – X Всероссийский съезд Советов молодых ученых. Его участниками станут представители Советов молодых ученых, Студенческих научных обществ, финалисты специализации «Наука» конкурса управленцев «Лидеры России» и молодые ученые – получатели мер государственной поддержки.

Кубанский государственный университет представят председатель СНО вуза Инга Эпоева и заместитель председателя СНО экономического факультета Николай Петраш.

Ожидания от мероприятий глобальные. Хочется посетить мастер-классы по организации и проведению научно-популярных мероприятий, встретиться с единомышленниками, организаторами СНО и СМУ других вузов, возможно, придумать что-то совместное и реализовать, – делится Инга. – Надеемся услышать про меры поддержки молодых учёных, поучаствовать в заседании координационного совета. Готовы обогащаться новыми знаниями, создавать эксклюзивное и развивать своё СНО!

В программе Съезда заявлены выступления помощника Президента Российской Федерации Андрея Александровича Фурсенко и министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Николаевича Фалькова.

Участников ждут пленарные заседания, панельные дискуссии, мастер-классы и многое другое.

Желаем успешной и плодотворной работы!