В КубГУ - международная конференция по экономике

В Кубанском государственном университете 17-20 мая экономический факультет в очно-дистанционном формате провел Международную научно-практическую конференцию «Экономическое развитие России: точка баланса в мировой экосистеме и инфраструктура будущего». Соорганизаторами конференции стали ведущие зарубежные вузы из Китая, Беларуси, Киргизии и Узбекистана.

Участие в конференции приняли более 250 человек из многих городов России и зарубежных стран: Абхазия, Армения, Туркменистан, Китай, Беларусь, Узбекистан, Киргизия и др.

В пленарном заседании доклады представили именитые ученые из пяти стран. В секционных заседаниях были представлены научные доклады из разных сфер экономики. Ученые и представители бизнеса обсудили ряд теоретических и практических аспектов развития экономики России на современном этапе.

По результатам конференции будет издан сборник научных трудов.