Студенты КубГУ - на экскурсии в мусоросортировочном комплексе

Студенты факультета управления и психологии КубГУ 26 апреля посетили мусоросортировочный комплекс АО «Мусороуборочная компания» (х. Копанской), где для них была проведена экскурсия.

Ребята увидели работу главной уборочной фирмы Краснодара, о раздельном сборе отходов, способах его переработки и вторичного использования. Благодаря данному мероприятию студенты узнали больше о важной роли использования вторичного сырья как для экономики, так и в целях сохранения природы и будущего нашей планеты.

Мероприятие прошло в рамках VIII ежегодного молодежного фестиваля в области устойчивого развития «ВузЭкоФест». Организатором экскурсии выступила доктор экономических наук, профессор кафедры государственной политики и государственного управления М.В. Терешина.

Фото Полины Мнацаканян