«Проектное обучение в университетах и колледжах: от методик к практике»

Уважаемые читатели!

27 апреля образовательная платформа ЮРАЙТ проводит Всероссийскую научно-практическую онлайн-конференцию с международным участием
«Проектное обучение в университетах и колледжах: от методик к практике»
 (https://urait.ru/info/conference).
Научно-практическая конференция с международным участием объединяет профессионалов в сфере образования из России и ряда зарубежных стран. На Конференции проводится обучение по программе повышения квалификации.

Чему я научусь?

• организовывать учебную и научную деятельность на основе новейших методик и исследований;
  • адаптировать ведущие отечественные и зарубежные практики к собственным академическим целям;
  • использовать возможности, предлагаемые современными научно-образовательными цифровыми инструментами, сервисами, ресурсами и мобильными приложениями, а также оценивать их эффективность;
  • вовлекать студентов в цифровой учебный процесс и научную деятельность;
  • мотивировать студентов через различные игровые методики и интерактив;
  • владеть навыками письменной, устной и визуальной академической коммуникации и презентации.

Занятия конференции

• панельная дискуссия — Обсуждение острых тем с экспертами;
  • семинары по комнатам — Тематическая беседа участников с экспертом дискуссии;
  • онлайн-класс — Демонстрация методов и инструментов цифрового обучения;
  • ассортиментная консультация — Обзор отраслевого учебного контента «Юрайта»;
  • итоги дня — Свободная беседа участников и организаторов Школы.

В Конференции предусмотрены платные и бесплатные форматы участия. Выберите подходящий именно вам!

Узнать больше: https://urait.ru/info/conference?utm_source=email&utm_medium=email&utm_campaign=co_april_pps&utm_content=link&utm_term=landing

Аттестация

Для успешного прохождения итоговой аттестации для получения сертификата участника или удостоверения о повышении квалификации предусмотрена онлайн-проверка освоенных компетенций.

Аттестация сочетает различные форматы:

• тестирование — ответы на тестовые вопросы;
  • задание по цифровым следам — освоение навыков использования цифровых сервисов Образовательной платформы «Юрайт».

Среднее время, необходимое для прохождения аттестации, — 1 час.

На организационные и технические вопросы по аттестации отвечает служба поддержки слушателей по адресу help@urait.ru.