Вы здесь

Электронно-библиотечная система «Айбукс»

Кубанскому государственному университету предоставлен бесплатный тестовый доступ к электронно-библиотечной  системе «Айбукс» (полный  контент ЭБС) до 15.05.2022.

Электронно-библиотечная система Айбукс -  одна из ведущих электронных библиотек учебной, научной, профессиональной и деловой литературы.

Коллекции Айбукс (ibooks.ru) включают в себя около 40 000 книг.  Айбукс специализируется на образовательном и профессиональном контенте по всем направлениям, особенно в сфере IT, дизайна, психологии, экономики т.д. Только в электронно-библиотечной системе «Айбукс»  представлены книги  издательств Питер и БХВ-Петербург, которых нет в других ЭБС, в том числе переводные издания от гуру по IT: O’Reilly Media, Manning Publication, Peachpit Press, Packt Publishing, Pearson Education Inc., Artima Press, Dan Bader и т.д.).

Логин и пароль для доступа можно получить в Научной библиотеке КубГУ в Зале доступа к электронным ресурсам и каталогам (к. А 213, 2 этаж библиотечного корпуса) или по e-mail class@lib.kubsu.ru).

Читатели могут заходить под этим логином из библиотеки ВУЗа, из дома, других точек доступа. Для того чтобы воспользоваться всем функционалом чтения книги необходимо зарегистрировать личный кабинет. Это на усмотрение каждого читателя.

https://ibooks.ru