В КубГУ представлен «Дивный мир родной Кубани»

В центральном холле Кубанского государственного университета открыта выставка фоторабот «Дивный мир родной Кубани», организованная в рамках Общероссийского фестиваля природы «Первозданная Россия». Всего в выставке участвует около 100 работ студентов и сотрудников КубГУ, обучающихся школ Кубани. Кроме того, представлены избранные фотографии общероссийского фестиваля.

Целью выставки стало привлечение внимания молодежи к вопросам сохранения природного и культурного наследия России, а также воспитание бережного отношения к окружающей среде через искусство фотографии.

Фотоконкурс проводится по шести номинациям: «Пейзаж», «Мир животных», «Явления в природе», «Природное волонтерство», «Бетонная мимикрия», «Нерукотворный путь».

«Дивный мир родной Кубани» ‒ не просто коллекция красивых фотографий, это собрание уникальных снимков. Красочные, наполненные любовью ко всему живому фотографии участников фотовыставки никого не оставят равнодушным.

Выставка продлится до 28 марта. Посетить фотовыставку, а также проголосовать за понравившуюся работу могут все желающие.