Вы здесь

«Цветочный» десант РСО

В Кубанском государственном университете в преддверии Международного женского дня появился «цветочный» отряд РСО. Парни из штаба студенческих отрядов КубГУ в течение нескольких дней поздравляли всех девушек и женщин университета, даря им не только цветы и открытки, но и хорошее настроение. 

В выходные дни парни вышли на улицы города, чтобы и там порадовать прекрасную половину человечества и подарить им своё внимание.

Артур Захарьянц, методист вузовского Штаба студенческих отрядов: «Дорогие девушки, девочки, женщины, от всего сердца хочу поздравить вас с 8 марта. Пусть каждый день дарит вам радость, эмоции. Желаю всем вашим заветным желаниям и мечтам обязательно сбыться. Любите и будьте любимы, улыбайтесь, смейтесь, вы лучшее, что может быть на этой Земле. С праздником, дорогие дамы, мы вас любим!»

Михаил Крымов, методист педагогического отряда «Дракон» КубГУ: «Милые девушки и женщины КубГУ, хочу в этот прекрасный весенний день поздравить вас с Международным женским днём, пожелать чтобы учебные пары проходили быстро и продуктивно, находя в вашем сердце отклик. Чтобы студенческая жизнь и педагогическая карьера были яркими и наполненными счастливыми нотками, согревающими душу. Чтобы у каждой из вас были люди, которые всегда поддержат, помогут и подскажут. Чтобы вам дарили подарки, наполняли вашу жизнь цветами и сильно-сильно любили. Будьте счастливы, с праздником!»