Летняя школа в Германии для студентов КубГУ

Университет прикладных наук Рейн Майн (г. Висбаден, Германия) - партнер Кубанского государственного университета, приглашает к участию в международной летней школе в программе "Advanced Web Engineering". Летная школа предлагает обучение разработке гибридных и мобильных веб-приложений. Программа реализуется на платформе NodeJS с применением таких передовых технологий, как Express и WebSockets.

Сроки проведения программы - с 28 августа по 7 сентября 2022 года.
Срок подачи заявок - до 30 мая 2022 года.

Для участия необходимо предоставить следующие документы:

• CV (резюме);
  • Выписку из зачетной книжки;
  • Мотивационное письмо.

Стоимость участия в программе - 250 евро.

Летняя школа спонсируется Немецкой службой академических обменов (DAAD), студенты могут подать заявку на получение стипендии в размере 500 евро + оплачивается проезд.

Дополнительная информация представлена в брошюре.

По вопросам участия в летней школе необходимо обращаться к Сергею Геннадьевичу Синица, эл.почта: sin@kubsu.ru
По вопросам оформления документов, а также за дополнительной консультацией необходимо обращаться в каб. 312А, тел. +7 (861) 219 95 28, e-mail: interdep@mail.kubsu.ru