Вы здесь

Премия ЮНЕСКО имени Короля Хамада бин Исы аль-Халифы

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации объявляет о конкурсе на соискание премии ЮНЕСКО - Короля Хамада Бин Исы аль-Халифы за выдающиеся достижения в использовании информационно-коммуникационных технологий в образовании.

Тема конкурса: «Использование технологий для создания инклюзивных и устойчивых к кризисам систем обучения».

К участию допускаются как организации, так и отдельные лица, внесшие существенный вклад в развитие и использование информационно-коммуникационных технологий. По согласованию с национальной комиссией по делам ЮНЕСКО к участию допускается три кандидата от страны. По итогам конкурса будут определены два победителя, каждый из которых получит премию в размере 25 000 долларов США.

Подача заявок осуществляется до 18 февраля 2022 года через онлайн-платформу.

Более подробная информация представлена на официальном сайте ЮНЕСКО - https://en.unesco.org/themes/ict-education/ict-education-prize/nomination.

В случае заинтересованности необходимо подать заявку на сайте и направить информацию о проекте на почту nikolaevaaa@minobrnauki.gov.ru в срок до 10 февраля 2022 года.

За дополнительной информацией можно обращаться в департамент по международным связям в к. 312А, по тел. +7 861 2199 528, email: interdep@mail.kubsu.ru.