Вы здесь

КубГУ в финале реалити-шоу "Игры разума"

В городе Севастополе с 11 по 13 декабря проходит заключительное мероприятие Года науки и технологий - финал реалити-шоу «Игры разума». Из более чем 1000 заявок от университетских средств массовой информации финалистами стали только 100 студентов из разных вузов страны. Кубанский государственный университет представляет студент факультета журналистики Максим Жданов.
 
Будущие акулы пера будут вспоминать события Года науки и технологий, станут главными героями журналистских расследований, проявят свои сильные качества и в необычных обстоятельствах создадут новые остросюжетные материалы. Участников ждут встречи с блогерами, мастер-классы, лекции от медийных спикеров, выступления приглашенных экспертов.

Лучшие прелдставитель студенческих СМИ уже разделились на команды и создали свои собственные медиа. Максим Жданов вместе с коллегами по Играм придумал группу "Нейрон Медиа" и в течение трех дней обещают "рассказывать о сфере науки и техники, говорить легким тоном, обращаться со зрителям как с равными, говорить о сложных вещах понятными и простыми образами, которые не встретят сопротивления при считывании в любом формате".

Сейчас команде Жданова нужна поддержка - максимальная поддержка подписками и лайками каждого студента КубГУ! Вместе мы можем победить!