Вы здесь

Студенты КубГУ в финале всероссийского конкурса "Твой ход"

Автономная некоммерческая организация «Россия страна возможностей и Национальная лига студенческих клубов проводят Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход». Конкурс проходит при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи и Федерльного агентства по туризму.

Первые этапы конкурса проходили дистанционно. Участники определяли траекторию своего развития с помощью теста, проходили образовательные модули с ведущими экспертами, презентовали идеи и формировали команды.

С августа по октябрь состоялась серия из 16 очных полуфиналов во всех федеральных округах страны, где участники в командах решали кейсы, подготовленные партнерами конкурса. Лучшие решения компании внедрят в свою деятельность.

Финал конкурса пройдет с 26 по 30 ноября в Образовательном центре «Сириус». Участниками станут 1000 сильнейших студентов из 8 федеральных округов. Среди них 14 студентов Кубанского государственного университета: Владимир Ацегейда, Анна Борток, Анастасия Карпова, Никон Кириллов, Элина Кочарян, Полина Павлова, Николай Петраш, Владимир Петров, Лилия Потапова, Екатерина Притыка, Ян Славов, Дарья Фролкина, Антонина Шедикова и Яна Гриневич.

- Для меня участие в конкурсе – это вдохновение, шанс зарядиться новыми творческими идеями и обрести новые знакомства, - сказала студентка 3 курса факультета журналистики Екатерина Притыка. -  Я могу и хочу поделиться тем, что умею, и взять то, чем не владею. От финала жду незабываемых эмоций и бесценного опыта, полученного в процессе коммуникации и в ходе решения кейсов.
 
По итогам конкурса 200 победителей получат по 1 миллиону рублей на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий.
 
Желаем удачи в достижении цели и реализации идей!