Продолжается пятый сезон проекта "Профстажировки 2.0"

С помощью проекта студенты смогут:
✅ Заявить о себе
✅Выстроить контакт с будущим работодателем
✅Получить стажировку по профессии и/или предложение о работе

Партнеры-работодатели ( Государственная корпорация по атомной энергии "Росатом", ООО "Газпром трансгаз, ПАО "Аэрофлот", Госкорпорация "Роскосмос", ПАО "Ростелеком", ПАО "Россети", ОАО "РЖД", АО "Россельхозбанк" и другие) размещают на платформе кейсы* по самым востребованным задачам, соответствующим направлениям подготовки.

📎В кейсах содержится подробный план научно-исследовательской деятельности, описание задач, дополнительные сведения, а также приложения с дополнительными материалами, которые помогут студентам успешно выполнить предлагаемую задачу.

📌Со стороны проекта "Профстажировка 2.0" предоставляются рекомендации, которые помогут участникам быстро и качественно подготовить итоговую презентацию. Именно её и будут оценивать представители партнера-работодателя.

📍Конкурс открытый для всех студентов в возрасте до 35 лет включительно.
    Заявки на решение кейсов принимаются до 30 ноября 2021!

❗Регистрируйся по ссылке: