Вы здесь

Конкурс Альфа-Шанс

Альфа-Банк начал принимать заявки на участие в стипендиальной программе по поддержке талантливых российских студентов Альфа-Шанс. Победители получат по 300 тысяч рублей на  стажировку в компании мечты, мощный компьютер и запуск своего проекта.

Стоит отметить, что в 2020 году получили денежное вознаграждение и прошли онлайн-курсы от Альфа-Академии 30 лучших студентов. 

«Талантливому человеку достаточно лишь немного помочь в нужный момент, и у него все получится. В прошлом году наши студенты потратили деньги с пользой: на поступление в магистратуры ведущих мировых вузов, на технику для учебы, на путешествия для восстановления сил после защиты диплома, кто-то оплатил стажировку за границей. Уже сейчас мы видим, как наше сообщество помогает им стать лучшими в своей области и начать успешную карьеру», — комментирует директор по маркетингу и коммуникациям Альфа-Банка Алексей Гиязов.

В программе могут принять участие студенты 3-4 курсов российских высших учебных заведений. Подать заявку на Альфа-Шанс можно до 15 ноября на странице http://alfa.me/chance.

Убедительная просьба после подачи заявки выслать свои данные (ФИО,факультет, курс) на адрес sno@kubsu.ru для учета отправленных от студентов вуза заявок.