Студент КубГУ в тройке студенческих лидеров России

В Санкт-Петербурге 2-9 октября прошел финал XIX Всероссийского конкурса «Студенческий лидер». На протяжении недели 12 победителей окружных этапов боролись за звание «Лучшего студенческого лидера России». Им предстояло пройти девять конкурсных испытаний, раскрывающих их творческие и лидерские качества. За ходом событий следили порядка 400 студентов со всей России, а также тысячи зрителей онлайн.

По итогам конкурса представитель Краснодарского края, заместитель председателя первичной профсоюзной организации обучающихся Кубанского государственного университета, председатель профорганизации биологического факультета Кирилл Зосименко занял 3 место.

Стоит отметить, что «Студенческий лидер» проводится на протяжении уже 19 лет. Его учредитель - Общероссийский Профсоюз образования. Организаторы: отдел профессионального образования аппарата Профсоюза, Студенческий координационный совет Профсоюза при поддержке министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Российского союза ректоров и Федерального агентства по делам молодёжи.

Поздравляем Кирилла и команду Профкома студентов КубГУ. Желаем дальнейших успехов в профсоюзной деятельности!