Обучение в Македонии

Государственный Университет информационных наук и технологий «Св. Апостол Павел» приглашает в 2015/2016 учебном году российских студентов на обучение по программам бакалавриата и магистратуры.

Министерство Образования и Науки Республики Македония  выделяет для студентов стипендии, полностью покрывающие затраты на обучение. Условия получения стипендий находятся на сайте университета: http://uist.edu.mk/wp-content/uploads/2014/02/Call-UIST.pdf

Преподавание в университете проводится на английском языке по следующим направлениям:

бакалавриат:

• компьютерная инженерия;
  • коммуникационные сети и безопасность;
  • информационные технологии, машинный интеллект и робототехника;
  • информационные системы, визуализация, мультимедиа и анимация;
  • информационные и коммуникационные науки.

магистратура:

• финансовая инженерия;
  • компьютерная биология;
  • коммуникационные сети и безопасность.

Подробная информация на сайте университета www.uist.edu.mk

Дополнительную информацию об оформлении заявки на участие можно получить в департаменте по международным связям КубГУ, к. 312а (новейший корпус, рядом с библиотекой), тел. +78612199535.