Дорогие студенты, дорогие коллеги!

Заканчивается 2014 год – год, который был разным для каждого из нас: в чем-то успешный и мы смогли добиться результатов, о которых мечтали, в чем-то, наверное, не самым лучшим. Но для всех, несомненно, он был насыщен грандиозными событиями. Мы с вами приобщились к величайшему событию - XXII Олимпийским и XI Паралимпийским зимним играм в г. Сочи, не без нашего участия прошло первое в истории Гран-при России «Формулы-1», в КубГУ поступили выпускники школ Республики Крым и города Севастополь, вновь ставшими частью нашей великой страны.

Накануне Нового года мне хочется пожелать вам, чтобы до боя курантов вы справились со всеми своими проблемами и оставили в уходящем году все невзгоды и печали. Пусть новый год исполнит все ваши самые дерзновенные планы и мечты, принесет радость и улыбки родных людей.

Год уходящий принес нам немало побед и достижений, университет добился больших успехов в науке, образовательной деятельности и спорте. У студентов появилось больше возможностей. Я хочу, чтобы в новом году все эти возможности были использованы, чтобы все проекты были реализованы, а идеи воплощены в жизнь. Счастья вам, радости, удачи и везения!

М.Б. Астапов