Полнотекстовая коллекция журналов IOPscience Extra издательства IOP Publishing Ltd

Кубанскому государственному университету предоставлен тестовый доступ к полнотекстовой коллекции журналов IOPscience Extra издательства IOP Publishing Ltd.

Срок тестового доступа: 04.10.2021 – 04.12.2021     Тестовый доступ продлен до 31 декабря 2021 года.
URL ресурсаhttps://ioppublishing.org/
Дополнительные материалы:
    Список доступных журналов
(xlsx)
    Календарь вебинаров в поддержку тестового доступа (смотреть)

IOPscience Extra - база данных, содержащая онлайн-версии журналов, публикуемых британским Институтом физики. Данный ресурс предлагает полнотекстовый доступ к 146 журналам, касающихся различных областей науки в области астрономии, астрофизики, биологической физики, химии, инжиниринга, окружающей среды, математики, физики и медицинской физики, авторитетные научные журналы по общей, прикладной и химической физике, физике жидкостей и физике плазмы.

Доступ к IOPscience Extra предоставляется с любого компьютера университетской сети.
С пожеланиями о необходимости приобретения доступа к данному ресурсу обращаться: e-mail
library@kubsu.ru.