Студенты КубГУ приняли участи во "Всероссийском слете студенческих отрядов"

Всероссийский слет студенческих отрядов проходил в Москве с 24 по 27 ноября 2014г. В нем приняли участие лучшие представители студотрядовского движения. Кихаев Николай, комиссар волонтерского студенческого археологического отряда "Наследие", Максименко Андрей, бригадир студенческого археологического отряда "Наследие", Музыка Тамара, методист волонтерского студенческого отряда "Лидер" и Левченко Екатерина, комиссар студенческого педагогического волонтерского отряда "Милосердие". Ребята поделились опытом работы в отрядах с другими участниками Форума, поучаствовали в  круглых столах, научно-практической конференция "Роль студенческих отрядов в воспитании молодежи России: опыт разных лет" и творческом вечере, проходившем в Государственном Кремлевском дворце.