Учись сейчас – плати потом: как Сбер помогает получить высшее образование

ПОСТУПАЙ ПО-СВОЕМУ!

Хочешь параллельно учиться на 2 факультетах? Давно мечтал стать магистром или аспирантом? В Сбере уже нашли для тебя идеальное решение. Это кредит с господдержкой. А ещё в нем много преимуществ:

• Доступен с 14 до 65+ лет
  • Можно учиться в любом вузе РФ
  • Бери кредит под 3% на 1 семестр или до конца учёбы
  • В 1-й год учёбы плати как за чашку кофе, во 2-й – как за билет в кино
  • Отдавай кредит 15 лет или гаси досрочно без комиссии

Всё просто! Ты получаешь образование мечты, а государство гасит большую часть процентов по кредиту. Узнай больше на сайте, в видео и в любом из офисов Сбера!

Кредитный договор можно оформить на один семестр, год или всё обучение целиком как в офисе банка, так и в вузе-партнёре. Средства выдаются студентам частями для каждого семестра или года обучения в вузе. Пока заёмщик учится, то платит только проценты по кредиту — остальное можно вернуть в течение 15 лет после завершения обучения. Комиссии, обеспечение по кредиту, страхование и справка о доходах заёмщика не требуются.

Получить такой кредит даже проще, чем стандартный потребительский или оформить кредитную карту. Обучение доступно студентам от 14 до 65+ лет по любым программам бакалавриата, магистратуры и аспирантуры, а также для получения второго и последующего высшего образования в любом имеющем лицензию вузе страны. Подать заявку в Сбербанк на образовательный кредит можно дистанционно. Срок рассмотрения и вынесения решения – до 1 недели.