Олимпиада для старшеклассников и студентов младших курсов «Водные экосистемы Юга России: развитие и охрана»

06 декабря 2014

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования

«Кубанский государственный университет»

БИОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

6 декабря 2014 года

проводит

олимпиаду для старшеклассников и студентов младших курсов

«ВОДНЫЕ ЭКОСИСТЕМЫ ЮГА РОССИИ: РАЗВИТИЕ И ОХРАНА»

К участию в Олимпиаде приглашаются учащиеся 10–11 классов образовательных учреждений Юга России, студенты 1–2 курсов образовательных учреждений среднего профессионального образования Юга России, студенты 1–2 курсов ФГБОУ ВПО «КубГУ». Работы, представленные на Олимпиаду, могут быть индивидуальными и коллективными.

Для участия в Олимпиаде необходимо до 3 декабря 2014 г. представить в оргкомитет заявку на участие. Заявка представляется в оргкомитет по электронной почте по адресу: zvg-kubgu@yandex.ru (при отправлении заявки необходимо запросить подтверждение её получения).

Телефон оргкомитета:  8(861) 21-99-501 доб. 302

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В ОЛИМПИАДЕ!