В КубГУ выбрали «Мисс университет-2021»

В Кубанском государственном университете проходит ежегодный Фестиваль молодежных творческих инициатив «ЭТАЖИ». Третий день студенческого праздника оказался самым грациозным, элегантным, кокетливым и романтичным: 14 апреля 2021 года в Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко самые красивые и артистичные студентки вуза боролись за звание «Мисс университет – 2021».

Двенадцать претенденток готовились к конкурсу на протяжении месяца. Им предстояло продемонстрировать свои сильные стороны в «творческом номере», умение работать в команде в «общем танце», в «разминке» показать свою импровизацию и чувство юмора и принять участие в финальном дефиле.

По итогам пяти конкурсных испытаний диадему победительницы и звание «Мисс университет» завоевала студентка факультета архитектуры и дизайна Алла Еремьян. Без внимания не остались и остальные девушки – каждая стала победительницей в своей номинации:

«Вице Мисс» – Софья Хокинс, студентка биологического факультета;

«Мисс ФИСМО» – Александра Стребкова

«Мисс экономический факультет» – Алварт Крбашян;

«Мисс Зрительских симпатий» – Виолетта Деменкова

«Мисс факультет архитектуры и дизайна» – Джанетта Джанчатова

«Мисс факультет журналистики» – Мария Шемякина;

«Мисс ФМиКН» – Виолетта Стрелка;

«Мисс юридический факультет» – Елизавета Кашкина

«Вице-мисс юридический факультет им. А. А. Хмырова» – Елена Соколова;

«Мисс ФППК» – Дарья Назарова;

«Вице-мисс ФППК» – Марина Сахарова

Фоторепортаж Артура Александринаhttps://vk.com/album-1990384_277471102

Поздравляем студенток и желаем дальнейших успехов!