Дополнительное образование в КубГУ

Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов Кубанского государственного университета приглашает педагогов актуализировать свои знания в сфере педагогики, психологии, логопедии, по профилактическим направлениям, обучиться для выполнения соответствующих трудовых функций.

Мы подготовили для вас всё самое актуальное и интересное в программах повышения квалификации и профессиональной переподготовки (График начала занятий).

Программы разработаны в соответствии с требованиями профессиональных стандартов, федеральных государственных стандартов и квалификационных требований, указанных в квалификационных справочниках по соответствующим должностям, профессиям и специальностям, и (или) квалификационных требованиях к профессиональным знаниям и навыкам, необходимых для исполнения должностных обязанностей, которые устанавливаются в соответствии с федеральными законами и иными нормативными актами.

Обучение осуществляется по следующим программам:

Профессиональная переподготовка (диплом о профессиональной переподготовке):

Повышение квалификации (удостоверение о повышении квалификации):

Контакты:

Оксана Сергеевна Майкова, metod.cub@ippk.kubsu.ru, (861) 21-99-616, 8 (967) 66-92-966.

Рады работать для вас!

С уважением,

Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов КубГУ.