Вы здесь

Открыт набор на курс обучения "SMM для органов власти, политиков и СМИ"

Открыт набор групп на обучение по дополнительной образовательной программе "SMM для органов власти, политиков и СМИ". Программа будет интересна всем желающим получить актуальные знания в сфере маркетинга и социальных отношений, взаимодействие с клиентами посредством продвижения через различные социальные платформы.

Приём заявок в марте. Обучение с 1 апреля по 31 мая 2021 года.

Тематики практического курса обучения:

  • Как изменился политический ландшафт под влиянием социальных медиа;
  • Каким образом один пост в социальных сетях изменил жизнь политика: реальные кейсы из мира политики;
  • Как наладить эффективное взаимодействие с гражданами в решении социально-экономических, культурных и политических проблем в Интернет-пространстве.

Программу возможно прослушать как в общеобразовательных и познавательных целях (без предъявления требований к уровню образования обучающихся) — рекомендовано для студентов 1-3 курсов, так и пройти eё как программу повышения квалификации в объеме 144 академических часов (для специалистов, имеющих среднее профессиональное или высшее образование) — рекомендовано для студентов последних курсов.

В результате обучения слушатели получат документ о квалификации - удостоверение о повышении квалификации установленного образца или сертификат о прохождении дополнительной общеобразовательной (общеразвивающей) программы.

Стоимость за весь курс обучения составляет 15 000 руб.

Страница с регистрационной формой>>

Скачать буклет>>

Памятка для поступающих на программы дополнительного профессионального образования>>

Контакты: Чуракова Ольга Владимировна
Телефон: (861) 21-99-637
E-mail: info@ippk.kubsu.ru