Вы здесь

Студентка КубГУ – победитель Конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина

Победителем Конкурса на получение именной стипендии Стипендиальной программы Владимира Потанина стала студентка 2 курса магистратуры экономического факультета КубГУ по программе «Маркетинг» Александра Исмаилова.

За время учебы Александра показала себя как активная, целеустремленная личность, достигающая положительных результатов. Она участвовала в ряде научных конференций, конкурсах, создала свой научный инновационный проект, который уже коммерциализируется. В настоящий момент Александра занимается научной деятельностью на базе этого инновационного проекта. Александра очень мотивированная личность, которая показывает прекрасные результаты в учебе, последние несколько лет все сессии были закрыты с отличием.

Победители конкурса –это профессионалы в своей предметной или научной области. Это творческие личности, способные делиться полученными знаниями и навыками, генерировать идеи, воплощать их в жизнь и брать на себя личную ответственность за результат. Это лидеры, готовые объединить вокруг себя команду и вдохновить ее на достижение общей цели.

Размер стипендии составляет 25 тысяч рублей в месяц до конца обучения.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!