Подведены итоги конкурса «Альфа-Шанс»

Экспертная комиссия 7 ноября подвела итоги конкурса стипендиальной программы «Альфа-Шанс». Победителями стали десять студентов-первокурсников Кубанского государственного университета. В течение двух лет они будут получать стипендию в размере 5000 рублей ежемесячно .

Напомним, что проведение данного конкурса стало возможно благодаря подписанию 25 сентября 2013 года соглашения между Кубанским государственным университетом и ОАО «АЛЬФА-БАНК». В рамках данного соглашения в нашем вузе начала действовать Программа «Альфа-Шанс», дающая нашим студентам-первокурсникам уникальный шанс получения стипендии сроком на два года. Подобное соглашение ОАО «АЛЬФА-БАНК» в Южном Федеральном округе подписало только с нашим университетом.

Список лауреатов стипендиальной программы "Альфа-Шанс" в 2014 году

Более подробную информацию о стипендиальной программе "Альфа-Шанс" и других мероприятиях в области молодёжной науки  Вы можете узнать в Студенческом научном обществе КубГУ (каб. 108, гл. корпус), а также в официальной группе ВКонтакте Студенческое научное общество КубГУ

Бордовский Владимир Александрович
тел.: (861) 21-99-501, доб. 164