Первенство Национальной студенческой футбольной лиги

02 ноября 2014

Команды Кубанского государственного университета (г. Краснодар) и Южного федерального университета (г. Ростов-на-Дону) 2 ноября в 14:00 встретятся на стадионе КубГУ в матче 7 тура Первенства Национальной студенческой футбольной лиги.

В торжественной церемонии открытия, которая состоится в 13:30 на стадионе университета, примут участие руководитель Кубанского госуниверситета Михаил Борисович Астапов, вице-президент Международного студенческого футбольного союза, Герой Советского Союза, вице-президент объединенного общества «Объединение высших офицеров России» генерал-полковник Владимир Вячеславович Бакаев и вице-президент Международного студенческого футбольного союза, Президент Межрегионального общества ликвидаторов последствий аварии на радиационных объектах «Чёрный аист» Виктор Николаевич Шатило.

Гостей ждет не только яркий футбол, но и выступления творческих коллективов вуза, а самых активных болельщиков - подарки от Профкома студентов КубГУ.