Студентка КубГУ – в финале Всероссийского молодежного кубка «Управляй!»

Полуфинал Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!» состоялся 23-24 ноября 2020 года. Всего участниками Кубка по менеджменту в ЮФО стали 110 студентов.

Кубанский государственный университет в полуфинале Кубка достойно представили студентки экономического факультета: Анастасия Дятло, Александра Орлова и Алиса Острожная.

По результатам конкурса в финал Кубка «Управляй!» прошла студентка 2 курса экономического факультета Александра Орлова.

Цель соревнований – найти молодых людей, которые имеют управленческий потенциал, создать условия для развития их компетенций и помочь адаптироваться к рынку труда.

Всероссийский молодежный кубок по менеджменту проводится по нацпроекту «Образование». На специальном бизнес-симуляторе участники берут на себя роли глав виртуальных компаний. Руководя ими, студенты, выпускники вузов и колледжей принимают стратегические решения для развития бизнеса.

Поздравляем участников и желаем дальнейших успехов!