Выставка фоторабот Ивониной Н.П.

В нашем университете проходит замечательная выставка фоторабот Ивониной Натальи Петровны, интереснейшего человека, объездившего почти весь мир, профорга нашего Интернет-Центра.

Фотографии из разных уголков мира, где путешествовала она, размещены на 1 этаже,в Интернет Центре университета, где с ними может познакомиться любой желающий. На них запечатлены удивительные и загадочные и просто очень красивые места нашей прекрасной планеты. Эту выставку просто обязательно надо посетить людям, которым интересно жить и есть чувство прекрасного! Итальянские озера, южноамериканские водопады, Озеро Титикака и пустыня Наска с высоты птичьего полета, всё это отображено на этих интереснейших фотографиях. Желаем ей новых интересных событий и поездок, о которых она расскажет всем членам нашего профсоюза.