Команда КубГУ – на VII Всероссийской летней Универсиаде 2020

В городе Екатеринбурге 3 – 8 октября 2020 года прошли соревнования по спортивному ориентированию в рамках VII Всероссийской летней Универсиады 2020, в которой впервые в истории выступила команда Кубанского государственного университета.

В соревнованиях приняли участие 183 спортсмена – студенты, магистранты и аспиранты из 30 высших учебных заведений России. Среди участников – 57 Мастеров спорта России и более 80 кандидатов в Мастера спорта.

В составе команды Кубанского госуниверситета выступили: Коляда Ставрий (ИГГТС 4 курс, кандидат в мастера спорта), Гавков Вадим (выпускник ИГГТС, кандидат в мастера спорта), Разин Тимур (ФТФ 2 курс, кандидат в мастера спорта), Сивинских Александр (ИГГТиС 4 курс, кандидат в мастера спорта), Фисенко Анастасия (ИГГТиС магистратура, кандидат в мастера спорта), Каменчук Екатерина (ИГГТиС магистратура, кандидат в мастера спорта), Лиходед Анастасия (ИГГТиС 4 курс), Толстикова Альбина (ФППК 1 курс).

Подробная информация о мероприятии https://o-ural.ru/2020/10/letnyaya-universiada/